Рейтинг 12-2018

Мужчины
Женщины
2156 игроков
Турниры
отображать
×
Турнир Город Судья Дата
Setka Cup 01.11.2018 Киев Ю.Гусак 1/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига", 2004-2006, юноши С.Юренева 1/11/2018
TT-KUMITE 2018 27.10.2018 Красилов С. Угниченко 1/11/2018
Клубны Чемпионат Украины, Западный регион, 1 тур И.Майовка 1/11/2018
Setka Cup 02.11.2018 Киев Ю.Гусак 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2008 и младше Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2004-2007 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, девушки 2004-2007 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, юноши 2000-2003 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, девушки 2000-2003 Львов И.Майовка 2/11/2018
Турнир памяти Юрия Козия, ВИП Львов И.Майовка 2/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, "Детская Лига" 2004-2006, девушки С.Юренева 3/11/2018
Рейтинговый турнир СК "Большевик" Киев И.Скрипаль 3/11/2018
Кубок "Тайфун", мужчины Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", женщины Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", юноши 2005-2006 Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", юноши 2007-2008 Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Кубок "Тайфун", девушки 2005 и младше Умань И.Чорнобаб 3/11/2018
Субботний рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-100 Днепр В.Вахрушев 3/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 4/11/2018
Турнир выходного дня, СК "Демос", Кременец Кременец Бондар В. 4/11/2018
Рейтинговый турнир СК "Большевик" Киев И.Скрипаль 4/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-25 Днепр В.Вахрушев 4/11/2018
Setka Cup 05.11.2018 Киев Ю.Гусак 5/11/2018
Setka Cup 06.11.2018 Киев Ю.Гусак 6/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, Высшая Лига, мужчины Запорожье С.Лимонов 7/11/2018
Setka Cup 07.11.2018 Киев Ю.Гусак 7/11/2018
Setka Cup 08.11.2018 Киев Ю.Гусак 8/11/2018
Setka Cup 09.11.2018 Киев Ю.Гусак 9/11/2018
Субботний рейтинговый турнир, теннисны клуб "SPIN", 0-100 Днепр В.Вахрушев 10/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 10/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир, теннисный клуб "SPIN", 0-25 Днепр В.Вахрушев 11/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 11/11/2018
Клубный Чемпионат Львовской Области Львов И.Майовка 11/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 11/11/2018
Setka Cup 12.11.2018 Киев Ю.Гусак 12/11/2018
Setka Cup 13.11.2018 Киев Ю.Гусак 13/11/2018
Setka Cup 14.11.2018 Киев Ю.Гусак 14/11/2018
Чемпионат Киева среди молодежи, девушки Киев Ю.Гусак 14/11/2018
Чемпионат Киева среди молодежи, юноши Киев Ю.Гусак 14/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, Центральный регион, мужчины, 1 тур Умань И.Чорнобаб 15/11/2018
Setka Cup 15.11.2018 Киев Ю.Гусак 15/11/2018
Setka Cup 16.11.2018 Киев Ю.Гусак 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2001-2003, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2004-2006, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2004-2006, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2007 и младше, юноши Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2007 и младше, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, 2001-2003, девушки Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 70 и старше Каменец-Подольский С.Лимонов 16/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 18-39 мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 50-59, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 60-69, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Кубок Корчагина 2018, категория 40-49, мужчины Каменец-Подольский С.Лимонов 17/11/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 17/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 17/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 18/11/2018
Кубок Корчагина 2018, ВИП-турнир Каменец-Подольский С.Лимонов 18/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 18/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 18/11/2018
Чемпионат Одесской обл., девушки 2005-2006 Измаил Ю.Фарладанский 19/11/2018
Чемпионат Одесской обл., юноши 2005-2006 Измаил Ю.Фарладанский 19/11/2018
Setka Cup 19.11.2018 Киев Ю.Гусак 19/11/2018
Setka Cup 20.11.2018 Киев Ю.Гусак 20/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, юноши команды Чернигов Ю.Гусак 20/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, девушки команды Чернигов Ю.Гусак 20/11/2018
Setka Cup 21.11.2018 Киев Ю.Гусак 21/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, девушки Чернигов Ю.Гусак 21/11/2018
Чемпионат Украины среди молодежи, юноши Чернигов Ю.Гусак 21/11/2018
Setka Cup 22.11.2018 Киев Ю.Гусак 22/11/2018
Первая Лига, 2 тур, мужчины Луцк Е.Демчук 22/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, юноши 2004-2006 Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, девушки 2007 и младше Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, юноши 2007 и младше Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Открытый кубок г. Запорожье, девушки 2004-2006 Запорожье Н.Щиковский 23/11/2018
Setka Cup 23.11.2018 Киев Ю.Гусак 23/11/2018
Клубный Чемпионат Украины, Западный регион 2 тур Львов И.Майовка 23/11/2018
Субботний рейтинговый турнир 0-100, теннисный клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 24/11/2018
Любительский рейтинговый турнир СК "Поколение" Киевская область И.Степаков 24/11/2018
Рейтинговый турнер Большевик Киев И.Скрипаль 24/11/2018
Лига СТАРТТ Днепр Стерин А. 25/11/2018
Открытый турнир ветеранов Винница С.Лимонов 25/11/2018
Открытый рейтинговый турнир Клуб "5 Элемент" Киев Ю.Гусак 25/11/2018
Воскресный рейтинговый турнир 0-25, тенниснык клуб SPIN Днепр В.Вахрушев 25/11/2018
Рейтинговый турнир 0-30, г.Кременчуг Кременчуг С. Казарян 25/11/2018
Рейтинговый турнир Большевик Киев И.Скрипаль 25/11/2018
Setka Cup 26.11.2018 Киев Ю.Гусак 26/11/2018
Setka Cup 27.11.2018 Киев Ю.Гусак 27/11/2018
Setka Cup 28.11.2018 Киев Ю.Гусак 28/11/2018
Setka Cup 29.11.2018 Киев Ю.Гусак 29/11/2018
Чемпионат города Умань, женщины Умань И.Чорнобаб 30/11/2018
Чемпионат города Умань, мужчины Умань И.Чорнобаб 30/11/2018
Setka Cup 30.11.2018 Киев Ю.Гусак 30/11/2018
Участник Рш Р В Год Город Р ст.
1 Жмуденко Ярослав 89.1 97.1 4 1988 Умань 97.1 0
3 Прищепа Евгений 85.1 85.1 16 1985 Киев 85.1 0
2 Писарь Дмитрий 84.9 89.9 7 1989 Кр.Рог-Днепр-ск 89.9 0
4 Ефимов Виктор 83.9 83.9 13 1988 Киев-Евпатория 83.9 0
5 Закладный Геннадий 77.9 77.9 21 1983 Полтава 77.9 0
11 Тужилин Александр 77.7 77.7 32 1983 Сумы 74.8 2.9
6 Катков Иван 77.6 77.6 16 1984 Полтава 77.6 0
8 Калачевский Денис 77 77 16 1980 Днепр 77 0
7 Скок Павел 76.2 76.2 36 1986 Коростышев 77.3 -1.1
10 12 Сарматов Алексей 74.5 74.5 22 1978 Жовква 74.5 0
11 10 Дидух Александр 73.9 84.9 1 1982 Львов 84.9 0
12 13 Бельский Александр 73.6 73.6 17 1982 Чернигов 73.6 0
13 14 Тельной Николай 73.2 73.2 24 1977 Харьков 73.2 0
14 9 Мельник Валерий 72.4 72.4 37 1983 Днепр 75.5 -3.1
15 15 Соколовский Сергей 72.1 80.1 4 1976 Киев 80.1 0
16 17 Надольный Юрий 71 71 17 1995 Львов 71 0
17 16 Левшин Виталий 70.9 79.9 3 1984 Донецк 79.9 0
18 19 Рубан Никита 70.7 70.7 31 1986 Днепр 70.7 0
19 25 Ратушняк Владислав 68.6 68.6 40 1996 Днепр 67.1 1.5
20 20 Ким Петр 68.6 69.6 11 1992 Львов-Умань 69.6 0
21 18 Лимонов Антон 68.4 68.4 32 2001 Винница 70.8 -2.4
22 41 Гребенюк Андрей 68 68 41 2003 Прилуки 62 6
23 60 Тоткало Владислав 67.9 67.9 23 1997 Н.Каховка 63.6 4.3
24 21 Брояковский Всеволод 67.1 67.1 24 1999 Кропивницкий 69.3 -2.2
25 26 Когут Богдан 66.9 66.9 27 1995 Жовква 66.9 0
26 22 Дидух Виктор 66.9 70.9 8 1987 Львов 70.9 0
27 24 Тимофеев Александр 66.6 75.6 3 1996 Кривой Рог 75.6 0
28 40 Самокиш Кирилл 66 66 23 1997 Киев 65.1 0.9
29 28 Рыбка Алексей 66 66 16 1991 Киев 66 0
30 31 Кушнир Василий 64.6 64.6 12 1983 Ивано-Франковск 64.6 0
31 30 Дробов Дмитрий 64.4 64.4 32 1981 Киев 64.7 -0.3
32 29 Завадский Игорь 64.1 72.1 4 1992 Днепр 72.1 0
33 32 Асеев Дмитрий 64 64 30 1996 Харьков 64 0
34 43 Лушников Владимир 63.8 63.8 37 2001 Киев 61.4 2.4
35 27 Бачурин Максим 63.5 63.5 51 1994 Днепр 66.2 -2.7

Разработчик сайта СК "Энергия"
Поиск по фильтру
  • Рейтинг:
    Год:
    Город
    Применить
    Очистить